

Granta седан

Granta лифтбек

Granta Sport версии

Kalina хэтчбек

Kalina универсал

Kalina Cross

Kalina Sport версии

Priora седан

XRAY кроссовер

Largus универсал

Largus Cross

Largus фургон

4x4 3 дв.

4x4 Urban 3 дв.

4x4 5 дв.

4x4 Urban 5 дв.

4x4 Bronto
Дмитрий Медведев протестировал серийный LADA XRAY в ходе визита на АВТОВАЗ
22 января 2016 года во время официального визита на АВТОВАЗ председатель правительства РФ Дмитрий Медведев протестировал автомобиль LADA XRAY.
''Я прокатился, мне нравится, очень комфортная, современная машина, которая ничуть не хуже любой аналогичной машины, которую делают иностранные производители. Мне кажется, у нее хорошее будущее'', - так охарактеризовал премьер-министр России новую LADA, за рулем которой он проехал несколько километров по территории АВТОВАЗа. Председатель правительства также обсудил с работниками автозавода условия труда на предприятии, осмотрел главный сборочный конвейер и цеха по производству двигателей и коробок передач.
Главу правительства сопровождали министр промышленности и торговли Денис Мантуров, вице-премьер Аркадий Дворкович и президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон. По завершению экскурсии Д.А. Медведев провел совещание руководителей российских автомобильных заводов – темой стало текущее состояние автомобильной промышленности и основные направления стратегии развития автопромышленности и производства автокомпонентов на период до 2025 года.
Напомним, что выпуск нового XRAY является этапом стратегии по продуктовому наступлению LADA в 2016 году и глобальному изменению имиджа бренда. Старт продаж LADA XRAY состоится 14 февраля 2016 года.
19.04.18
LADA Leasing - собственная программа финансирования для корпоративных клиентов
17.04.18
LADA Vesta Cross седан – создан быть уникальным
16.04.18
Alliance Rostec Auto BV УТВЕРДИЛ КАНДИДАТУРУ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ПАО ''АВТОВАЗ''
10.04.18
LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross: старт продаж в Казахстане
06.04.18
С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!
05.04.18
LADA 4х4: камуфляжных внедорожников станет больше
04.04.18
LADA - рост продаж 28,8%
27.03.18
LADA Largus: выгодные условия лизинга
23.03.18
LADA Vesta SW Cross - обладатель Гран-при ''За рулем''
15.03.18
LADA Granta liftback - производство стартовало в Тольятти.
14.03.18
LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018
07.03.18
С Международным женским днем!
05.03.18
LADA - рост продаж в феврале на 37%
22.02.18
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
21.02.18
LADA - победитель рейтинга ''Residual value - 2018''
